четвер, 4 серпня 2011 р.

Приключения Джорджа в New Jersey

Ко мне приехал Джордж) Джордж это долларовая купюра, которая путешествует по миру. Ознакомится подробнее с биографией Джорджа можно тут :)

Так как приехал он ко мне в будний день, то взять его куда-то в красивые далекие места не получилось. Зато получилось свозить его на концерт Кристины Перри, о котором я обязательно напишу позже.
Во вторник вечером приехали мы в славный городок Эдисон и укатили в New York City на поезде

В Нью Йорке выяснилась одна не совсем приятная черта Джорджа - он не любит фотографироваться
 :( Ну или обиделся на меня, что я его прямо с почтового ящика на концерт потащила. Поэтому все фото с Нью Йорка с Джорджем не удались, видать он захотел посетить этот город отдельно. Но концерт ему понравился, хотя он тоже упорно отказывался от фотографий, самая удачная вот:
Хотя планировали мы попасть только на концерт Christina Perry, мы еще попали на концерт группы HoneyHoney, которая тоже подарила час приятной качественной музыки. Видео вставлять не буду, оно такого же качества, как и фото:)
Ну а сегодня Джордж занимался спортом - катался на роликах в Johnson Park, моем любимом для покатушек месте:
Сначала он был тоже не в настроении и отказывался позировать, но пока мы ехали к речке прекрасная погода и свежий воздух сделали свое дело, и, наконец-то, мы можем видеть довольную мордочку Джоржа
Видите, как разрумянился:)  Неторопливо, наслаждаясь каждой минутой катания после двухнедельного перерыва, мы поехали вдоль речки, к конечной точке покатушек - мосту который виднеется на заднем плане предыдущей фото, между деревьями. Ну и фоткаться конечно же не забывали:)

И вот мы добрались до моста, сфоткались и разворачиваемся ехать в обратную сторону, впереди еще 3/4 пути.

На обратном пути заехали пообщатся с козлами. И козами. В парке есть неплохой мини зоопарк, козлов мы не встретили, зато встретили Бемби:)
Едем дальше, половина пути, Джордж немного подустал, но если Джордж сказал сделаю - значит сделает, если уж подписался на кругосветку, то надо старатся

Финальный кадр - как настоящий спортсмен Джордж был запечатлен на фоне стадиона Rutgers, который построили совсем недавно.


Всего Джордж проехал 5, 5 миль сегодня,  ему конечно было нелегко, но он держался молодцом. 
Завтра он оправляется в Филаделфию, она ему точно понравится:) Счастливого пути, Джордж-путешественник!

Немає коментарів:

Дописати коментар