четвер, 23 серпня 2007 р.

Анталия

Решила довылаживать рассказ о Турции и фотки) а то после длинных выходных (кстати с праздником всех!) обещаются появится новые фотки))
Итак Анталья) В Aнталью мы ездили с мужем моей сестры. Начали обзор с водопадов - первый из них Лара.

Особо не впечатлило)) (да не сложилось у меня с водопадами - Ниагара и та не понравилась, что ж уже говорить о какой-то Ларе).
На камешках возле водопада сидела чудная ящерица - которая просто позировала всем желающих ее сфоткать - а таких было ой как много)))
Дальше поехали к водопаду Дюден. Вот это уже покрасивее)) Не сколько водопад, сколько очень красивый парк вокруг.  Чистый, уютный и влажный.
Непосредственно возле водопада фоткать невозможно - идет дождь))))Под водопадом есть пещера - можно зайти и посмотреть водопад изнутри:
Водопады посмотрели - на базар сьездили, решили ехать в Олимпус - и тут был главный облом. Приехали мы туда уже вечером, а там... концерт...И туристов не пускают! Обидно до слез....
Дальше - апельсиновое дерево - для нас экзотика - а там ростут как у нас яблони)) как возращались с Олимпуса ехали мимо целых апельсиновых плантаций. А специалисти по апельсиновому делу открыли секрет- если покупаешь апельсин надо внимательно осмотреть его на наличие маленьких черных точек!
Если они есть - апельсин будет несладким - так как его до вас уже покушали мухи)))))
Ну и в завершение - фото из иллюминатора! До свиданья Турция!

Немає коментарів:

Дописати коментар