четвер, 12 лютого 2015 р.

Monster Jam - Шоу машин-монстров

Я как-то и подзабыла уже что мы ходили на шоу Monster Jam, а тут фотки нашла на карточке и вспомнила, что руки так и не дошли рассказать.
Monster Jam - Шоу машин-монстров

Monster Jam - это представление и одноименное телевизионное шоу, в котором водители огроменных машин соревнуются в умении делать всяческие трюки и гоняются друг с другом.
Шоу єто гастролирует по всей стране и мы очень долго собирались на него сходить, на Рождество таки собрались духом и отправились в наш "любимый город", столицу штата Нью Джерси, Трентон. Город нас в принципе не интересовал, просто там есть арена, где собственно происходило шоу.
Monster Jam - Шоу машин-монстров
Запаслись хот догами, колой и так далее, уселись и тут заметили, что все вокруг нас либо сидят в звукоизолирующих наушниках, либо в берушах. Что-то тут не то только и успели подумать мы перед тем как на арену выехало 8 машин на больших колесах. Они проехали по кругу и мы поняли, что нам беруши тоже очень нужны. Очень уж они громкие. К счастью, как всегда все продумано, и их можно было купить прямо на месте.
Monster Jam - Шоу машин-монстров
Шоу состоит из трех типов состязаний - гонки, фристайл и преодоление препятствий
Monster Jam - Шоу машин-монстров
Самое интересное - фристайл, в течении 90 секунд водители и машины показывают все на что они способны. Один монстр-трак даже кувыркнулся в воздухе:)
В общем было интересно:)

Немає коментарів:

Дописати коментар