пʼятницю, 2 листопада 2007 р.

Снова о Хеллоуине - на этот раз об одноименном фильме

Я конечно знаю, что от фильмов ужасов  никто не требует быть высокохудожественными произведениями....Но настолько....
Итак, сюжет - к этому фильму это слово применять нельзя))) 

Назовем это простой последовательностью событий (по договоренностью с Дашей)))). Главный герой - маленький мальчик, которого никто не любил. Сначала он тренировался на кошках, а потом перешел на людей) Начал с папочки - должна сказать, что его папочка еще долго пожил - я бы его убила как только увидела в первый раз:-) Потом убил старшую сестричку и ее парня. Оставил в живых только младшую сестру и маму. Его посадили в тюрьму, а мама застрелилась.
Из маленького убийцы вырос большой амбал)  С учетом того, что его посадили в тюрьму в возрасте 10-12 лет - в тюрьме отличное питание и тренажерные залы))) Естественно он убежал из тюрьмы и начал убивать всех налево и направо)) Причем убивать всех одинаково и неубедительно))) Главной целью его была подросшая младшая сестренка)) Правда, что он от нее хотел осталось загадкой)))
Дальше - об актерах....Откуда взяли столько уродливых парней, а? Скажите, чтобы я знала какое место обходить десятой дорогой))) Актрисы - главная героиня - это что-то...Орущая идиотка, которую должно быть жалко и страшно за нее???? Нет уж, увольте))) Дайте мне нож и я сама ее прирежу. Такое впечатление что актеров подбирали по принципу - кто согласится сниматься бесплатно...Хотя нет, кто заплатит больше денег чтобы ему разрешили снятся в кино...
Хотя на это все можно было бы закрыть глаза - если бы было страшно...или хотя бы противно....А так ни одного момента....Но! Насмеялись мы вдоволь. Сначала хохотали только мы...к средине фильма ржал весь зал....Хорошая получилась комедия у ребят....:-))))
В общем сходите,  поприкалуйтесь)))

Немає коментарів:

Дописати коментар