середу, 14 листопада 2007 р.

Визит друзей и футбол)))

На выходных ко мне в гости приезжали друзья из славного города Николаева)
Культурная программа была начата из распития чудного напитка кальвадоса. Кальвадос - это крепкий алкогольный напиток типа водки, производимый на лучших землях французской провинции Нормандия. Он получается перегонкой яблочного сидра.  Ну что я вам могу по поводу этого чуда напитка сказать))) Он оставляет изумительное послевкусие гнилых яблок во рту на протяжении целого дня)) В общем не понравилось мне))) Тем более с утра)))

Дальше как всегда - прогулка по Киеву..Андреевский, Михайловский, Майдан, Крещатик)) Из культурной програмы было решено посетить футбол)) Матч Динамо-Металист. Этот футбол мне вспоминали долго :-)) - не потому что, матч уж очень был хороший, а потому что при такой погоде сидеть на стадионе было очень экстремальным развлечением)) К слову еще и футбол был не очень - еще и Динамо проиграло...Не хорошо получилось:-))
В конец замершие мы прогулялись по улочкам Подола, попытались пофоткать ночной город (плохо получилось сразу скажу:-))
На следующий день гуляли-гуляли и еще раз гуляли)) Набережная, Сагайдачного, Михайловский парк и неизменный визит на Петровку)) В общем вот такие вот выходные)))
Немного фоток можно посмотреть здесь:
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=47829

Немає коментарів:

Дописати коментар