неділю, 11 квітня 2010 р.

New York International Auto Show

Сегодня был последний день, и, наконец-то, мы выбрались на New York International Auto Show/.  Народу было тьма-тьмущая, особенно возле Мерседесов. Не протолкатся.
Больше всего понравилась она:

Даже посидела, она шикарна, прекрастна и великолепна. Красивее  Corvette бывают только Lamborghini. Их тоже было много. Но посидеть в них не давали, как и во многих других, даже не таких дорогих машинах. Просто откручивают все что можно:-) На половине машин откручены переключатели передач, на мерседесе - крышка с бака топливного и т.д и т.п.
Из более доступных машин, очень порадовал любимый Scion. Во-первых, они самые нежадные: и кепочки, и брелки, и диски с галимой музыкой и еще какую-то фигню раздавали, во-вторых мне очень понравился их новый Scion 2011 года. Это, правда, тюнингованый, но без тюнинга не хуже
Снаружи просто красотка, внутри они, конечно, начудили, ни красивой крышечки над музыкальным центром, вместо кнопочек катие-то круглые ручки. В общем, убогенько, хуже только интерьер Volvo.  Меня Volvo всегда в этом плане поражала - вроде не самая дешевая машина, что ж вы не можете нормального дизайна сделать.. вообще ужас. Бедно, серо и уродливо:-) Почти как в жигулях:-)
Во всяких странных машинах, самое интерестное это машина Бэтмена:-). К ней протолкатся было еще труднее, чем к мерседесам, ну а дальше смотрим фотки

Немає коментарів:

Дописати коментар